Главная страница » Выпускной бал в Дубоссарах

Выпускной бал в Дубоссарах

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

На площади Победы состоялась торжественная церемония чествования выпускников 2017-го года.

В церемонии приняли участие глава Государственной администрации Дубоссарского района и г. Дубоссары Руслан Чабан, депутат Верховного Совета ПМР Петр Пасат, председатель Совета народных депутатов Дубоссарского района и г. Дубоссары Анатолий Сытник, начальник МУ «Дубоссарское УНО» Виктория Дзенган.

«Выпускной вечер — это тожественное и волнующее событие, которое навсегда останется в памяти. Вы являетесь гордостью нашего города и нашей республики, — подчеркнул в своем выступлении глава госадминистрации Руслан Чабан, обращаясь к выпускникам, — Надеюсь, что вы свяжете свои жизненные перспективы с нашим городом и районом, с нашей республикой. Вы нужны Дубоссарам и Приднестровью! Нам многое вместе предстоит сделать для процветания нашего государства. Здесь ваша Родина. И как бы ни сложилась жизнь, куда бы ни забросила вас судьба, дома вас всегда помнят и ждут! Не бойтесь трудностей и препятствий — они трамплин к постижению ваших возможностей. Следуйте к своей мечте, будьте настойчивыми и последовательными, целеустремленными и ответственными за будущее нашей страны. Выпускники 2017, — вперед!».

Выпускников поздравил депутат Верховного Совета ПМР Петр Пасат, пожелав им сделать правильный выбор будущей профессии и дальнейшего жизненного пути.

Начальник МУ «Дубоссарское УНО» Виктория Дзенган в своем выступлении отметила, что в этом году из 149 выпускников, 33 окончили школу с золотыми и серебряными медалями.

Накануне медалистов чествовали в Тирасполе, где состоялась церемония вручения медалей.

Сегодня в ходе торжественной церемонии глава государственной администрации Руслан Чабан вручил медалистам аттестаты о среднем образовании и памятные подарки, затем благодарственные письма были вручены родителям медалистов.

По традиции выпускники вместе с родителями совершили круг почета.

Праздничный концерт для выпускников, их родителей, близких и друзей, педагогов и всех присутствующих подготовили творческие коллективы ДДЮТ.

После завершения церемонии выпускники возложили цветы к Мемориалу Воинской Славы.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95