Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с днем изобретателя и рационализатора

Поздравление Председателя Правительства с днем изобретателя и рационализатора

pressa
Опубликовано

 

Уважаемые изобретатели и рационализаторы!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики поздравляю вас с Днем изобретателя и рационализатора ПМР!

Современный мир динамично развивается. Главную роль в этом играет наука. Научные труды меняют жизнь общества к лучшему, приумножают интеллектуальное богатство государства, позволяют совершенствовать производство в различных сферах деятельности. Достижения науки укрепляют научный, экономический и технический потенциал любой страны.

Государство в свою очередь всесторонне поддерживает развитие инновационных идей во всех отраслях. В настоящее время Правительством предложены сниженные налоговые сборы для предприятий, использующих в своей деятельности наукоемкие технологии. В дальнейшем руководство республики будет делать все возможное, чтобы в Приднестровье реализовывались и применялись на практике инновационные проекты.

Искренне благодарю вас за профессиональное мастерство, творческий поиск и неординарные решения, вы вносите весомый вклад в разработку передовых идей в медицине, сельском хозяйстве, энергетике и многих других сферах.

В ваш профессиональный праздник желаю новых свершений, высоких достижений, исполнения самых смелых идей. Счастья, мира, благополучия вам и вашим близким!

 

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                       А.В. Мартынов

 

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95