Главная страница » Прошло совещание по вопросу передачи транспортных средств для перевозки лиц с ограниченными возможностями

Прошло совещание по вопросу передачи транспортных средств для перевозки лиц с ограниченными возможностями

pressa
Министерство по социальной защите и труду
Опубликовано

Сегодня прошло совещание по вопросу передачи транспортных средств из введения Министерства по социальной защите и труду ПМР во введение местных органов власти.

Как было отмечено Еленой Куличенко, что основные технические вопросы уже оформлены и решены, осталось только уточнение некоторых деталей.

Общее количество транспортных средств составило 7 машин, из них 4 после оформления в органах государственной автоинспекции будут переданы в государственные администрации Тирасполя, Бендер, Дубоссар и Рыбницы. Остальные 3 транспортные средства будут переданы подведомственным учреждениям Министерства по социальной защите и труду ПМР.

Представителями государственных администраций было принято решение, какое из 4 транспортных средств будет передано, и в какой город.

Министром по социальной защите и труду ПМР Еленой Куличенко было отмечено, что приобретение специализированных транспортных средств разрешают многие вопросы, связанные с перевозкой людей с ограниченными возможностями и во многом облегчают работу учреждениям.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95