Главная страница » Приём граждан по личным вопросам

Приём граждан по личным вопросам

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Приём граждан провёл глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Сергей Михайлов.

В числе вопросов, с которыми обратились граждане, — оказание материальной помощи на проведение лечения, оформление прописки, благоустройство города и др.

По вопросу проведения ямочного ремонта дорожного покрытия во дворе дома №70 по улице Дзержинского обратились жители данного дома. Они озвучили также проблему нерегулируемой парковки автомобилей во дворе, что препятствует свободному проезду машин служб экстренного реагирования.

Глава госадминистрации Сергей Михайлов отметил, что вопрос парковки автомобилей во дворах многоквартирных домов в городе является острым и требует комплексного подхода. Что касается данного двора, то в ближайшее время на место выедет специальная комиссия совместно с сотрудниками ОГАИ. Относительно вопросов благоустройства двора глава подчеркнул, что они будут рассмотрены в ближайшей перспективе, по мере возможности работы будут выполняться.

По вопросу ремонта кровли многоквартирного дома, расположенного в селе Красный Виноградарь, обратились жильцы данного дома. Сергей Михайлов подчеркнул, что сегодня в селе он проведет прием граждан по личным вопросам и посетит данный дом с целью изучения ситуации на месте.

В ходе приема граждан было рассмотрено обращение жителей Дубоссар об установке остановочного павильона по улице Дзержинского. Сергей Михайлов отметил, что данное предложение будет учтено при реализации мероприятий по благоустройству города.

На прием к главе госадминистрации обратился житель Дубоссар, участник боевых действий по защите республики, с ходатайством об оказании материальной помощи на проведение операции.

Глава пояснил, что данное обращение будет рассмотрено на заседании профильной комиссии.

В ходе сегодняшнего приема по каждому обращению были даны разъяснения и поручения.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95