Главная страница » Еще один объект по капвложениям сдан

Еще один объект по капвложениям сдан

pressa
Госадминистрация города Тирасполь и города Днестровск
Опубликовано

Сегодня заместитель главы Государственной администрации города Тирасполь и города Днестровск по вопросам ЖКХ Николай Обручков провел прием выполненных работ по объекту МОУ ДО «СДЮШОР № 2 им. В. Долгина». В течение месяца там проводили замену оконных блоков.

Здание этого учреждения уже давно нуждалось в ремонте. В прошлом году здесь поменяли освещение и отремонтировали отопление, в этом – заменили старые деревянные окна на новые пластиковые. 380 м2окон было поставлено за счет республиканского фонда капитальных вложений. На данный объект было потрачено 357 тыс рублей.

Тендер на выполнение данных работ выиграло ООО «Сейм» и после подписания договора приступило к процессу замены окон.  Гарантийный срок выполненных работ — 7 лет. 

В планах – утеплить стены здания, однако в этом году сделать это уже не получится. Средства на этот вид ремонта постараются заложить на следующий год.

На данный момент в Тирасполе ремонт объектов по республиканскому фонду капвложений выполнен ровно наполовину. Из 26 уже приняли 13 школ и детских садов. Также объявлен тендер на последний объект – МОУ ДО «ТСДЮШОР гребли и стрельбы», который пройдет уже на следующей неделе.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95