Главная страница » Александр Мартынов: «Народы Приднестровья едины не только в борьбе, но и в созидании»

Александр Мартынов: «Народы Приднестровья едины не только в борьбе, но и в созидании»

pressa
Опубликовано

Дорогие приднестровцы!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите самые теплые поздравления с Днём народного единства!

Уже который год вместе с Российской Федерацией мы отмечаем этот молодой праздник, наполненный особым смыслом. Он стал данью уважения славному прошлому нашего Отечества и символом веры в его завтрашний день.

Сила единства всегда решает исход важнейших исторических событий. Именно народная консолидация, общий духовный и ратный порыв помогали нам на протяжении веков давать отпор агрессорам, отстаивать государственность и право на независимость.

Народы Приднестровья едины не только в борьбе, но и в созидании. Все великое, что создавалось и создается на нашей земле, – результат общих усилий всех поколений.

Сегодня перед нашим государством стоят новые масштабные задачи. Их выполнению призваны способствовать амбициозные проекты в самых важных, самых значимых для людей отраслях: медицине, образовании, сельском хозяйстве, жилищно-коммунальной сфере.

Уверен, продолжая начатые преобразования, слыша друг друга и добросовестно работая сообща, мы сумеем осуществить наши планы и сделать жизнь в Приднестровье лучше.

В этот праздничный день желаю каждой приднестровской семье здоровья и благополучия. Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – Приднестровской Молдавской Республике!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР       А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95