Главная страница » В кабинете главы госадминистрации прошло аппаратное совещание

В кабинете главы госадминистрации прошло аппаратное совещание

pressa
Госадминистрация Слободзейского района и города Слободзея
Опубликовано

Подвести итоги прошедшей недели и наметить план работы на новую – основная цель проведения аппаратных совещаний. На совещании как всегда присутствовали заместители главы, начальники управлений и служб района. Прошедшая неделя ознаменовалась визитом Главы Правительства ПМР Александра Мартынова. Василий Васильевич рассказал, что по завершении поездки Александр Владимирович поездку оценил позитивно. Маршрут был достаточно насыщенным, более 10 объектов социального и сельскохозяйственного направлений.

Новая неделя обещает быть так же насыщенной, отметил на совещании глава. Полным ходом ведутся работы по ремонту фасада здания государственной администрации, а так же по благоустройству территории перед зданием. Все работы должны быть завершены к 19 августа. В этот день в Слободзее запланировано проведение выставки- ярмарки в рамках проектах «Покупай Приднестровское» .

Уборочная кампания на стадии завершения, отметил начальник управления сельского хозяйства. Большинство крупных сельхоз предприятий закончили уборку. По окончании жатвы в районе пройдет традиционный праздник – День урожая.

Идет подготовка к проведению мероприятий 1 августа, посвященных Дню памяти и скорби. В этот день у арки Мемориала Славы в 9.00 состоится митинг-реквием по погибшим защитникам Приднестровской Молдавской республики, музей г.Слободзея представит выставку «Вы в памяти нашей сегодня и вечно», Центральная библиотечная система подготовит выставку «А память все еще отзывается болью».

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95