Главная страница » Сергей Оболоник с супругой посетили праздник Петра и Февронии в столице

Сергей Оболоник с супругой посетили праздник Петра и Февронии в столице

pressa
Опубликовано

День семьи, любви и верности накануне отметили в столице. Тираспольчане и гости города прошли маршем от драмтеатра им. Н. Аронецкой до парка культуры и отдыха «Победа». Возглавила колонну семья Президента Вадима Красносельского. В числе шествующих – Вице-премьер – министр экономического развития Сергей Оболоник с супругой.

После молебна в честь святых Петра и Февронии участники праздника стали свидетелями рождения новой ячейки общества. Прямо в парке была организована выездная роспись. Продолжилось празднование торжественной церемонией чествования семей-юбиляров.

Вадим Красносельский отметил, что никакие блага и богатства не могут заменить семейные ценности, пожелав жителям республики прибавления в семьях, бодрости духа и укрепления в вере.

«Нет большей радости, чем видеть радость детей, любить друг друга, любить детей, любить родителей. Это самые светлые чувства на свете», – отметил в свою очередь заместитель председателя Правительства ПМР Сергей Оболоник.

8 июля церковь чествует святых Петра и Февронию Муромских, почитаемых как покровителей семейного счастья. Череда праздничных мероприятий по этому поводу охватила всю страну.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95