Главная страница » Премьер: три года назад я лично убедился в том, насколько слаженно и аккуратно работают шахтерские бригады

Премьер: три года назад я лично убедился в том, насколько слаженно и аккуратно работают шахтерские бригады

pressa
Опубликовано

Уважаемые шахтеры!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите самые добрые и светлые поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Быть шахтером – это значит работать в экстремальных условиях, чтобы добывать ценные полезные ископаемые в шахтах и карьерах для местной строительной отрасли. Ваш труд позволяет использовать природные материалы для возведения и ремонта социальных объектов, жилья, автодорог, тротуаров.

Приднестровские горняки любят и дорожат своей профессией, несмотря на сопряженные с ней риски. Три года назад в ходе визита в Григориопольский район мне выпала возможность лично убедиться в том, насколько слаженно и аккуратно работают шахтерские бригады при добыче известняка. Эта деятельность действительно подвластна только очень подготовленным и по-настоящему увлеченным специалистам, безукоризненно исполняющим все производственные этапы и требования безопасности.

Дорогие шахтеры! Благодарю вас за усилия на благо процветания Приднестровья. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и оптимизма. Берегите себя и будьте счастливы!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                   А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95