Главная страница » Премьер поздравил работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Премьер поздравил работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники  автомобильного транспорта

и дорожного хозяйства!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день принято чествовать одновременно специалистов, которые непосредственно заняты в строительстве дорог, и тех, чей каждодневный труд тесно связан с передвижением по ним.

Дороги соединяют нас с родными и близкими, объединяют народы и страны. От их качества, а значит от профессионализма сотрудников дорожно-строительной отрасли, зависит не только комфорт граждан, но и развитие экономики, укрепление промышленного и технологического потенциала республики.

В Приднестровье созданы условия для формирования современной дорожной сети. Профильные специалисты используют актуальные технологии при ремонте автомобильных шоссе и тротуаров для пешеходов. Активно ведется работа по восстановлению покрытия внутридворовых территорий детских садов, школ и интернатов. Все это стало возможным благодаря усердному труду каждого работника отрасли.

В свою очередь автотранспортники регулярно осуществляют междугородние и международные пассажирские перевозки, поставляют необходимые для предприятий и населения грузы во все районы Приднестровья. Ваша работа стала еще значимее в условиях, когда государственные границы практически были закрыты. Вы стали теми людьми, которые обеспечивали республику отсутствующей у нас продукцией. От всей души благодарю за проявленную самоотверженность в этот непростой период. В Правительстве знают о трудностях, с которыми столкнулись перевозчики, и предпринимают меры для их поддержки.

Уверен, что опыт и ответственное отношение к делу помогут вам осуществить намеченные планы и добиться новых успехов.

В этот праздничный день желаю всем работникам и ветеранам автомобильного транспорта и дорожного хозяйства здоровья, благополучия и всего самого доброго!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                           А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95