Главная страница » Поздравление с Днем защитника Отечества

Поздравление с Днем защитника Отечества

pressa
Опубликовано

Уважаемые приднестровцы!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник людей в военной форме, тех, кто охраняет рубежи нашей страны и спокойствие ее граждан. В то же время – это праздник и тех, кто трудится на заводах, в полях, больницах, тех, кто посвятил свою жизнь защите интересов нашего государства и граждан Приднестровья. Он стал всенародным.

Славные традиции, заложенные нашими предками, передаются из поколения в поколение. Воины-победители задали нам морально-этический ориентир, которому следует народ Приднестровской Молдавской Республики, отразивший вооруженную агрессию в 1992 году и противостоящий всестороннему давлению сегодня.

Уважение к истории и подвигам дедов, преданное служение Отчизне и ответственность за ее судьбу – надежная основа для сохранения суверенитета и самобытности Приднестровья. Уверен, наши совместные усилия позволят преодолеть все вызовы и добиться процветания родной земли.

В этот праздничный день желаю приднестровцам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов и созидательной энергии для труда на благо Отечества. Мира и добра каждой семье!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                         А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95