Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания

Поздравление Председателя Правительства с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики примите самые искренние и добрые поздравления по случаю профессионального праздника!

Сегодня мы чествуем тех, кто своими усилиями и профессионализмом дарят людям тепло и свет, комфорт и уют. Современное общество настолько привыкло к таким благам, что не задумывается, насколько ваша работа востребована. Ведь от результатов этой деятельности зависит благополучие и удобства граждан, а также устойчивое развитие социальной сферы в государстве.

Стоит отметить, что достойный вклад в экономику республики вносят предприятия бытового обслуживания населения. С каждым годом, несмотря на испытываемые финансовые и материальные трудности, сфера жилищно-коммунального хозяйства развивается: внедряются новые технологии, осваиваются современные принципы работы, повышается качество обслуживания. В настоящее время серьезные усилия направлены на модернизацию необходимой инфраструктуры в республике, реконструкцию инженерных коммуникаций, улучшение ситуации с водоснабжением, отоплением и энергообеспечением в городах и селах. Особое внимание уделяется капитальному ремонту домов, благоустройству дворовых территорий и улиц.

Уверен, дальнейшая плодотворная работа специалистов позволит обеспечивать бесперебойное функционирование коммунальной отрасли.

В этот праздничный день желаю работникам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания успехов, новых трудовых достижений и уверенного развития. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР             А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95