Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем работников стандартизации, метрологии, сертификации и защиты прав потребителей ПМР

Поздравление Председателя Правительства с Днем работников стандартизации, метрологии, сертификации и защиты прав потребителей ПМР

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники стандартизации, метрологии и сертификации!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите самые искренние и добрые поздравления с профессиональным праздником!

Стандартизация, метрология, сертификация – три компонента, на которых базируется деятельность по обеспечению качества продукции, импортируемой либо производимой у нас в республике. Соответствие товаров необходимым требованиям и нормам – это гарантия охраны здоровья потребителей. Именно поэтому ваша деятельность имеет большое значение в жизни каждого человека.

Стоит отметить, ваша работа способствует внедрению новых технологий на предприятиях Приднестровья, что, безусловно, играет большую роль в повышении их производительности и, как следствие, развивает экономику Приднестровья.

Уверен, вы и впредь будете исполнять все поставленные задачи на должном уровне. Благодарю вас за трудолюбие и ответственность, которые вы проявляете ежедневно, и от всей души желаю вам достижения намеченных целей и дальнейшего развития. Пусть в ваших семьях царит мир, добро и благополучие.

 

С уважением,

Председатель Правительства  ПМР                                   А. В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95