Главная страница » Обращение Председателя Правительства ко Дню металлурга

Обращение Председателя Правительства ко Дню металлурга

pressa
Опубликовано

Уважаемые металлурги!

От лица Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите самые добрые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Металлургия – профессия сильных и выносливых. Здесь нет случайных людей, только высококвалифицированные, грамотные и ответственные кадры. Таковыми являются металлурги из Рыбницы. Из-под ваших крепких рук выливается качественная продукция, востребованная на местном и зарубежных рынках.

Вас по праву можно назвать семьей – многотысячной по численности, где все поддерживают друг друга, ценят и уважают. Рад отметить, что ежегодно она пополняется новыми сотрудниками. В этом году запланирован выпуск студентов, обучающихся по программе дуального образования на базе ММЗ. Уверен, что приток молодых рабочих только укрепит коллектив. Подчеркну, что Правительство и все органы государственной власти в дальнейшем будут поддерживать отрасль в целом и завод в частности.

Дорогие металлурги! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, новых идей и воплощения задуманных планов. Пусть тепло сердец близких и домашний очаг всегда согревают вас и дают силы покорять новые высоты.

 

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                         А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95