Главная страница » Александр Мартынов поздравил приднестровцев С Днем Защитника Отечества

Александр Мартынов поздравил приднестровцев С Днем Защитника Отечества

pressa
Опубликовано

Дорогие приднестровцы!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите самые теплые поздравления с замечательным праздником — Днем защитника Отечества!

Уже многие годы этот день — символ героизма тех, кто в годы войны отстоял право на свободу и возможность быть хозяином на родной земле, выбирать свою судьбу и решать, как жить. Ведь защита своей Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого — дело чести. И поэтому 23 февраля всенародный праздник, день всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

За более чем два с половиной десятилетия Приднестровье прошло сложный путь. Несмотря на все объективные трудности, республика состоялась и продолжает двигаться по пути, избранным нашим народом. Уверен, что будущие поколения приднестровцев бережно сохранят и приумножат ратные и патриотические традиции предшественников.

В этот праздничный день я поздравляю всех защитников Отечества – убеленных сединами ветеранов, тех, кто сейчас несет службу, и тех, кто только собирается вступить в ряды приднестровской армии.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного, чистого неба над головой!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                    А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95