Главная страница » Александр Мартынов: «Посвятить лесу свою жизнь могут только люди особого склада, настоящие патриоты»

Александр Мартынов: «Посвятить лесу свою жизнь могут только люди особого склада, настоящие патриоты»

pressa
Опубликовано

Уважаемые ветераны и работники леса и деревообрабатывающей промышленности!

В свой профессиональный праздник примите самые искренние поздравления от имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично!

Наши леса, живописные уголки дикой природы – одно из главных достояний приднестровского народа. Мы бережно храним природные богатства, которые передадим будущим поколениям.

Забота и рациональное отношение к родным лесам – важнейшая миссия, возложенная на ваши плечи. Посвятить ей свою жизнь могут только люди особого склада, настоящие патриоты. Ведь бережное отношение к лесу – это прежде всего бережное отношение к родному краю и к людям, живущим здесь.

Отдельные слова признательности – ветеранам и сотрудникам наших лесничеств, всем, кто восстанавливает леса, борется с незаконными рубками и пожарами, заботится об экологии.

Сегодня в республике идет активная работа по реформированию отрасли, омоложению кадрового состава и совершенствованию системы оплаты труда. Уверен, внедрение новых механизмов позволят создать благоприятные условия для вашей работы и усилить лесное хозяйство во благо нашего государства, его будущего.

Благодарю каждого работника лесного комплекса за непростой и ответственный труд, за профессионализм и преданность делу. Желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и благополучия!

 

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                       А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95