Главная страница » В ближайшее время автопарк скорой помощи пополнят семь новых автомобилей

В ближайшее время автопарк скорой помощи пополнят семь новых автомобилей

pressa
Опубликовано

Об этом в ходе заседания Правительства сообщил Александр Мартынов. Премьер поручил руководству министерства здравоохранения в течении трех дней подготовить предложения по распределению новых автомобилей по районам республики. Все предложения в кратчайшие сроки будут представлены в адрес Правительства, Президента и Оперативного штаба.

Как отметил Глава Правительства, в Тирасполе вопрос укрепления позиций скорой медицинской помощи в значительной степени удалось решить. Непростое положение дел со спецавтомобилями в автопарках Бендер и Рыбницы.

«Один из автомобилей должен в обязательном порядке уйти на Рыбницкую станцию скорой помощи», – добавил Премьер.

Отметим, что в прошлом году государство уделило огромное внимание укреплению не только инфраструктуры медицинских учреждений, но и обновлению устаревших автомобилей скорой помощи. Автопарк был обновлен новыми современными автомобилями на треть.

«Все наши действия в 2019 году позволили существенно укрепить фундамент нашего государства. И сейчас в условиях кризиса позволяет более эффективно противостоять вызовам коронавирусной инфекции», – подчеркнул Глава Правительства.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95