Главная страница » В Министерстве по социальной защите труду ПМР прошла планерка с руководителями государственных служб и управлений, а также с руководителями подведомственных учреждений

В Министерстве по социальной защите труду ПМР прошла планерка с руководителями государственных служб и управлений, а также с руководителями подведомственных учреждений

pressa
Министерство по социальной защите и труду
Опубликовано

Традиционная планерка с аппаратом министерства — руководителями государственных служб и управлений проведена главой Министерства по социальной защите и труду ПМР — Еленой Куличенко.

Министр проинформировала о задачах, обозначенных перед министерством. Продолжается работа по реализации поручений Президента ПМР и Правительства ПМР.

Как сообщили руководители Государственных служб и управлений министерства, на сегодняшний день завершена подготовка документов, которые, в свою очередь, направлены на согласование в заинтересованные министерства и ведомства.

Александра Владимировна, заместитель министра – начальник Государственной службы социально-трудовых отношений доложила о подготовке нормативно-правовых документов сотрудниками Государственной службы.

Говорилось об организационных кадровых вопросах, были обозначены документы, сроки, исполнения которых подходят в ближайшее время.

С руководителями подведомственных учреждений был поднят ряд вопросов, касающихся материально-технического обеспечения, ковид ситуации, а также продовольственных запасов в учреждениях.

Министром поставлена задача — усиление контроля над исполнением документов, соблюдением сроков. В рамках совещания удалось обсудить широкий спектр вопросов, касающихся деятельности министерства и подведомственных ему учреждений, взаимодействия с министерствами и ведомствами, госадминистрациями городов и районов Приднестровья.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95