Главная страница » Состоялась отчётно-выборная конференция районного территориального объединения профсоюзов

Состоялась отчётно-выборная конференция районного территориального объединения профсоюзов

pressa
Госадминистрация Каменского района и города Каменка
Опубликовано

15 апреля в большом зале государственной администрации состоялась отчётно-выборная конференция районного территориального объединения профсоюзов. Участие в мероприятии приняли заместитель главы государственной администрации Каменского района и г. Каменка Галина Трублаевич, председатель Федерации профсоюзов Приднестровья Виктор Иванченков и делегаты – руководители и представители профсоюзных объединений города и района.

С отчётом о результатах деятельности Каменского районного территориального объединения профсоюзов выступила председатель организации Раиса Пчелова. В своём выступлении она отметила, что профсоюз сегодня – это единственная организация, которая защищает социально-экономические права работников, добивается выполнения социальных гарантий и способствует установлению благоприятного климата в в трудовых коллективах. Она сообщила, что на сегодняшний день в состав Каменского территориального объединения профсоюзов входят 8 профсоюзных организаций, объединяющих 1 845 человек.

С отчётами также выступили руководители профсоюзных организаций народного образования, здравоохранения, колхоза «Путь Ленина», санатория «Днестр» и госучреждений.

Заслушав отчёт председателя организации, отчёт ревизионной комиссии и выступления делегатов в прениях, председатель Федерации профсоюзов Приднестровья Виктор Иванченков, заместитель главы государственной администрации района и города Галина Трублаевич высоко оценили работу Каменского районного территориального объединения профсоюзов и его руководителя.

По предложению делегатов  председателем организации на очередной срок единогласно избрана Раиса Пчелова.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95