Главная страница » Ряд вопросов, волнующих ветеранов войны, труда и вооруженных сил Приднестровья обсудили у Министра по социальной защите и труду ПМР

Ряд вопросов, волнующих ветеранов войны, труда и вооруженных сил Приднестровья обсудили у Министра по социальной защите и труду ПМР

pressa
Министерство по социальной защите и труду
Опубликовано

На встречу с министром для обсуждения наиболее актуальных вопросов прибыли: Ильяшенко Юрий Иванович — Председатель республиканского Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил ПМР; Бахчеван Светлана Рудольфовна — зам. председателя Республиканского Совета Ветеранов войны, труда и вооруженных сил Приднестровья; Орзул Виктор Федорович – Председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, Союза ветеранов войны в Афганистане г. Слободзея.

Министру были озвучены проблемы, которые требуют решения. Так один из вопросов – транспортное обеспечение, ремонт имеющихся у организации автомобилей, недостаточность предоставляемого этим автомобилям бензина.

В ходе обсуждения был затронуты вопросы медицинского обслуживания, обеспечения медикаментами, санаторно-курортного лечения, льготного проезда в общественном транспорте.

Внимательно выслушав, Елена Куличенко сообщила, что все вопросы взяты на контроль и будет изучена возможность решения проблем, стоящих перед организациями.

Общественные организации «Совет ветеранов войны, труда и вооруженных сил» городов и районов республики ведут активную работу, участвуют в политической жизни республики, занимаются социальным обеспечением членов организации.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95