Главная страница » Продолжаются работы по благоустройству пляжа у Дубоссарской ГЭС

Продолжаются работы по благоустройству пляжа у Дубоссарской ГЭС

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

На новых деревянных перголах сегодня появились стильные теневые навесы. Подрядчик выполняет также ремонт двух шезлонгов, у которых недавно вандалы сломали деревянные элементы.

Сегодня глава государственной администрации Руслан Чабан провел выездное совещание по вопросу благоустройства пляжа. В рабочем совещании приняли участие заместитель председателя Совета народных депутатов Владислав Келюх, руководитель Дубоссарского ПУЖКХ Александр Драгоман.

Руслан Чабан дал ряд поручений подрядчику, выполнившему установку пергол и шезлонгов.

Глава отметил также, что в ближайшее время на пляже будет установлена вышка для дежурства спасателей.

Руслан Чабан поручил руководству МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» выполнить работы по покосу травы и по очистке воды от водорослей, а также обеспечить своевременный вывоз мусора.

В ходе посещения пляжа глава пообщался с дубоссарцами, выслушав их пожелания по дальнейшему благоустройству береговой линии. Глава обратил внимание отдыхающих на необходимость бережного отношения к общественному имуществу: «Если вы видите, что кто-то ломает перголы, шезлонги, скамейки, делайте замечания или незамедлительно вызывайте сотрудников правоохранительных органов. От нашего бережного отношения к общественному имуществу зависит его сохранность и рациональное использование имеющихся средств, чтобы мы их направляли не на ремонт, а на создание новых объектов».

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95