Главная страница » Премьер: все самое лучшее и доброе мы связываем с женщинами

Премьер: все самое лучшее и доброе мы связываем с женщинами

pressa
Опубликовано

Дорогие женщины Приднестровья!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично разрешите поздравить вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!

Это один из самых долгожданных праздников весны, символизирующий красоту и очарование. В тоже время на вас держится не только мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы вносите огромный вклад в развитие различных областей нашей жизни, при этом оставаясь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми хранительницами домашнего очага.

Приднестровские женщины всегда были особенными. В начале 90-х на  ваши хрупкие плечи легла тяжелая ноша – в годы становления республики вы наряду с защитниками отстаивали интересы молодого государства, поднимали республику. Сегодня вы – опора государства. Вы показываете пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться результатов и достигать поставленных целей.

Именно вы, уважаемые женщины, даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда и любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами, вы окрыляете нас в радости и поддерживаете в трудную минуту.

В этот яркий, весенний и праздничный день позвольте пожелать вам, дорогие женщины, здоровья и хорошего настроения. Пусть в ваших домах всегда царят уют и благополучие, а любимые мужчины оберегают вас от невзгод.

Спасибо вам за то, что всегда находитесь рядом с нами, за вашу ежеминутную заботу и доброту. Будьте счастливы!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                  А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95