Главная страница » Премьер поздравил ветеринарных работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником

Премьер поздравил ветеринарных работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником

pressa
Опубликовано

Уважаемые ветеринарные работники и ветераны отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

«Врач лечит человека, а ветеринар – человечество» – слова, отражающие сущность одной из самых благородных и гуманных профессий, которая стала для многих признанием и судьбой. От деятельности специалистов ветеринарии напрямую зависит благополучие сферы сельского хозяйства, влияющего не только на здоровье людей, но и нации в целом.

Своим каждодневным трудом вы делаете все возможное для предотвращения болезней среди животных и птицы на сельхозпредприятиях и в личных хозяйствах граждан, дарите огромную радость, помогая домашним любимцам, а порой и спасая их.

Ветеринарная служба Приднестровья объединяет профессионалов высокого класса, преданных любимому делу. Сегодня, как и прежде, перед ветеринарными работниками стоят важные задачи по сохранению эпизоотической обстановки в Приднестровской Молдавской Республике, защите аграрного сектора и внедрению в него инновационных технологий, а также по обеспечению высокого качества продуктов питания и их безопасности.

В этот праздничный день выражаю огромную благодарность ветеранам отрасли и всем тем, кто выбрал этот нелегкий и самоотверженный труд. Уверен, и в дальнейшем ваши знания и опыт будут способствовать достижениям в области ветеринарии.

Успехов вам на профессиональном поприще, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, крепкого здоровья, мира и благополучия!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                             А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95