Главная страница » Премьер-министр: «За каждым возведенным объектом стоит команда профессионалов»

Премьер-министр: «За каждым возведенным объектом стоит команда профессионалов»

pressa
Опубликовано

Уважаемые представители строительной отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите самые искренние и добрые поздравления по случаю Дня строителя!

Ваша профессия требует не только широких знаний, практических навыков, но и творчества, поскольку вы создаете архитектуру сел, городов и всей республики в целом.

С этого года наша республика взяла курс на реконструкцию и строительство зданий различной направленности. Речь идет, в первую очередь, о старте программы фонда капитальных вложений. Благодаря вашему участию мы начали «лечить» объекты социальной сферы – школы, детские сады, больницы. Перспективным видится и другое направление – жилищное строительство. Усилиями государства и строительных фирм мы планируем приступить к разработке проектов по завершению строительства долгостроев. Они смогут обеспечить доступным жильем наших граждан.

За каждым возведенным объектом стоит команда профессионалов. Именно вы – проектировщики, дизайнеры, прорабы, архитекторы, рабочие – создаете благоприятные условия для комфортной жизни приднестровцев. Выражаю вам благодарность за добросовестную работу и ответственный подход к делу на каждом из ее этапов.

Особые слова признательности хочу адресовать ветеранам отрасли. Именно вы заложили фундамент отрасли, здание которого сегодня крепко стоит благодаря труду нынешних работников строительной сферы.

Всех, кто внес свой вклад в преображение нашей республики, поздравляю с профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и добра вашим семьям.

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                                А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95