Главная страница » Поздравление Председателя Правительства с Днем шахтера

Поздравление Председателя Правительства с Днем шахтера

pressa
Опубликовано

Уважаемые шахтеры Приднестровья!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Горнодобывающая отрасль занимает важное место в экономике республики. Вы добываете полезные ископаемые из недр нашей земли, которые затем используются в строительной отрасли. Это  имеет особое значение, учитывая количество строительных и ремонтных работ на социальных объектах, проводимых в рамках программы Фонда капитальных вложений.

Труд приднестровских шахтеров и всех, кто трудится в горнодобывающей отрасли, тяжел, но важен для республики. В свою очередь Правительство понимает всю значимость вашей работы и далее будет уделять должное внимание предприятиям этой сферы, проводя встречи на площадке высшего исполнительного органа госвласти и профильного министерства. Уверен, отрасль должна планомерно развиваться, внедряя эффективные технологии и  достижения научных знаний.

Уважаемые шахтеры! Вы – сильные и смелые люди, которые являются примером для многих из нас. Уверен, благодаря высокому мастерству и истинной преданности своей профессии работники горнодобывающей отрасли будут и впредь вносить свой весомый вклад в развитие нашего государства.

В этот праздничный день выражаю признательность за ваш неустанный труд на благо Приднестровья. Желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов, мира, добра и благополучия!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                                       А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95