Главная страница » Поздравление Председателя Правительства работникам леса и деревообрабатывающей промышленности

Поздравление Председателя Правительства работникам леса и деревообрабатывающей промышленности

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники леса и деревообрабатывающей промышленности!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Лес и лесные насаждения – это богатство нашей страны, бесценный природный дар. И от того, в каком состоянии он находится, зависит наше здоровье и здоровье наших детей. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь. Поэтому нам с вами необходимо создавать условия для того, чтобы суметь разумно распорядиться этим богатством, сохранить его для себя и наших потомков.

Сегодня те, кто заняты в этой сфере, выполняют большой пласт работы: охраняют лес и его богатства, трудятся над восстановлением лесных массивов, ведут борьбу с самовольными вырубками леса и браконьерством в охотничьих угодьях. Работники лесного хозяйства – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг. Вы бережно и с любовью охраняете нашу природу. Вот почему все, что вы делаете мы уважаем и ценим.

В этот праздничный день разрешите высказать вам слова благодарности за самоотверженный труд, за верность выбранной профессии. Желаю новых свершений, здоровья, благополучия, мира, счастья вам и вашим близким.

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                           А.В. Мартынов

 

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95