Главная страница » Поздравление Председателя Правительства работникам леса и деревообрабатывающей промышленности

Поздравление Председателя Правительства работникам леса и деревообрабатывающей промышленности

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники леса и деревообрабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Лесные ресурсы являются богатством нашей республики. Бережное отношение к лесным запасам и целесообразное их использование обуславливают стабильность экономики и благосостояние наших граждан.

Охрана леса, его приумножение и рациональное применение зависит от работников отрасли. Вы трудитесь на благо нашего государства, вкладываете знания и силы для накопления лесного богатства родного края.

Безусловно, нынешнее поколение работников лесного хозяйства и деревопереработки следует традициям, заложенным ветеранами отрасли. Выражаю вам глубокую благодарность за многолетний труд, ответственное отношение к делу и профессионализм.

Для того, чтобы обеспечить более высокий рост в отрасли, необходимо уделять пристальное внимание просветительской работе, воспитанию в обществе бережного отношения к природе, реализации различных проектов по привлечению инвестиций в данную сферу. Уверен, эти задачи под силу приднестровским специалистам.

Правительство в свою очередь будет реализовывать политику, направленную на долгосрочное развитие лесного хозяйства и связанных с ним отраслей с целью более эффективного использования лесоматериалов и обеспечения долгосрочного развития данного сектора.

В этот праздничный день желаю работникам и ветеранам лесной и деревообрабатывающей промышленности крепкого здоровья, счастья, процветания, успехов на благо Приднестровья. Пусть в ваших семьях царят мир и благополучие!

 

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                               А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95