Главная страница » Поздравление Главы Правительство с Днем строителя

Поздравление Главы Правительство с Днем строителя

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Приднестровья!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите поздравления с профессиональным праздником!

Строитель – важная и нужная профессия, которая с давних времен пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека, – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Благодаря усилиям строителей не только становятся красивее города и районы республики, но и улучшается качество жизни наших граждан. Вы возводите жилье, новые социальные, культурные и промышленные объекты, бережно реставрируете старые здания, помогая сохранить для наших потомков то, что было создано предыдущими поколениями. Успешно осваиваете современные технологии, используете новейшие строительные материалы, всем этим динамично развивая строительную отрасль.

Сегодня перед строителями Приднестровья стоят амбициозные цели. Мы не только должны наверстать и компенсировать потери предыдущих периодов, но и значительно нарастить объемы. Убежден, что это – посильная задача, с которой мы справимся совместными усилиями. Отрасль обладает для этого всем необходимым: квалифицированными кадрами, знаниями и навыками, богатыми традициями и стремлением созидать. Со своей стороны, государство окажет всю необходимую помощь.

Особые слова благодарности в этот праздничный день хочется выразить ветеранам отрасли, которые сумели сохранить и передать лучшие традиции молодым последователям и внесли огромный вклад в развитие направления.

Желаю всем работникам строительной сферы крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот, благополучия и стабильности! Пусть результаты вашего труда на долгие годы станут предметом гордости для жителей Приднестровской Молдавской Республики!

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                                                 А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95