Главная страница » Поздравление Александра Мартынова с Днем предпринимателя ПМР

Поздравление Александра Мартынова с Днем предпринимателя ПМР

pressa
Опубликовано

Уважаемые представители предпринимательского сообщества!

От имени  Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите поздравления с профессиональным праздником!

Предпринимательство – один из важных сегментов современного общества. Вы способствуете созданию новых рабочих мест, насыщению рынка товарами и услугами, формированию современной модели конкуренции, повышению эффективности отдельных отраслей.

Рад отметить, что государство и бизнес сегодня работают сообща , ведя открытый диалог на многих площадках – Правительства, Министерства экономического развития ПМР, Торгово-промышленной палаты ПМР и различных предпринимательских организаций. Такая взаимная поддержка обеспечивает достижение поставленных целей более быстрыми темпами.

На протяжении почти трех лет государство активно содействует развитию предпринимательства. Сегодня многое делается для формирования благоприятного делового климата в Приднестровье: совершенствуется законодательство, устраняются избыточные административные барьеры. Однако успехи бизнес-сообщества напрямую зависят и от самих предпринимателей, их открытости для инноваций, готовности создавать современные качественные товары и услуги, а также идти навстречу партнерам и потребителям. Уверен, на этом пути у нас с  вами все получится.

В этот праздничный день желаю всем представителям предпринимательского сообщества новых проектов, удачи и процветания!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                                  А.В. Мартынов

 

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95