Главная страница » О внесении изменения в Распоряжение Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 22 октября 2015 года № 745р «О некоторых особенностях механизма и источниках формирования государственного материального резерва Фонда государственного резерва Приднестровской Молдавской Республики»

О внесении изменения в Распоряжение Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 22 октября 2015 года № 745р «О некоторых особенностях механизма и источниках формирования государственного материального резерва Фонда государственного резерва Приднестровской Молдавской Республики»

pressa
Распоряжение 445р от 14 июня 2016 года
Опубликовано

В соответствии со статьей 76-6 Конституции Приднестровской Молдавской Республики, статьей 25 Конституционного закона Приднестровской Молдавской Республики от 30 ноября 2012 года № 224-КЗ-V «О Правительстве Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 11-48) с дополнением и изменением, внесенными конституционными законами Приднестровской Молдавской Республики от 26 октября 2012 года № 206-КЗД-V (САЗ 12-44), от 2 июня 2016 года № 145-КЗИ-VI (САЗ 16-22), в связи с необходимостью проведения неотложных работ по содержанию и восстановлению оросительных систем:

1. Внести в Распоряжение Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 22 октября 2015 года № 745р «О некоторых особенностях механизма и источниках формирования государственного материального резерва Фонда государственного резерва Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 15-43) следующее изменение:

пункт 4 Распоряжения изложить в следующей редакции:

«4. В случае расчета за оказанные услуги по подаче воды для целей орошения за 2015 год денежными средствами сельскохозяйственные организации зачисляют средства на специальный бюджетный счет государственного учреждения «Приднестровские оросительные системы» Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской Республики.

Д енежные средства, поступающие на специальный бюджетный счет государственного учреждения «Приднестровские оросительные системы» Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской Республики в рамках заключенных соглашений, имеют целевое назначение и расходуются строго на реализацию мероприятий по ремонту и восстановлению оросительных систем, погашению кредиторской задолженности, приобретение рабочего инструмента и спецодежды, согласованных с Министерством сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской Республики».

2. Ответственность за исполнение настоящего Распоряжения возложить на министра сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА П.ПРОКУДИН

Версия для печати

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95