Главная страница » Новая кровля на доме по ул. Строителей

Новая кровля на доме по ул. Строителей

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Новую кровлю установили на доме №3 по ул. Строителей. Дом находится в микрорайоне Большой Фонтан.

По данному адресу установлена новая шатровая кровля из профнастила, выполнен также монтаж водосточной системы. Ранее здесь заменили окна и двери в подъездах.

Результаты работ по установке кровли сегодня проверил глава госадминистрации Руслан Чабан. В выездном совещании принял участие председатель Совета народных депутатов Александр Коломыцев.

Глава госадминистрации отметил, что ранее был выполнен монтаж новых кровель на соседних домах:

«Новые кровли установлены на домах №5 и №7, работы выполняются поэтапно. Каждый год в программу включаются по одному дому по улице Строителей. Аналогичным образом работы выполняются и по улице Геологов в микрорайоне Лунга. В прошлом году монтаж кровли был выполнен по адресу ул. Геологов, 3, в этом году кровлю установили на соседнем доме — №2.

Сейчас монтаж кровель ведется по нескольким адресам, которые находятся в различных микрорайонах города, а также на ряде социальных объектов: на семи корпусах в детском саду «Стелуца», на трех корпусах Дубоссарского индустриального техникума и на административном здании по Дзержинского, 4, в котором располагаются налоговая инспекция, следственный комитет, управление сельского хозяйства, служба социальной помощи, ЗАГС и другие организации. Это большой объем работ, и он будет продолжаться».

По итогам проверки Руслан Чабан поручил руководителю подрядной организации, выполняющей работы, в кратчайшие сроки вывезти строительный мусор и впредь после окончания работ незамедлительно вывозить мусор, не дожидаясь дополнительных указаний.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95