Главная страница » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

pressa
Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций сегодня провёл и.о. первого заместителя главы Государственной администрации Дубоссарского района и г. Дубоссары Валерий Стыренко.

Валерий Стыренко поблагодарил руководителей трудовых коллективов за хорошую подготовку и проведение всех праздничных мероприятий, посвящённых Дню Великой Победы, в ходе которых прошли митинги, концерты, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны.

Руководители предприятий и организаций доложили об итогах работ, проведённых за минувшую неделю.

Начальник дубоссарского участка МГУП «Тирастеплоэнерго» Виталий Краснуха рассказал, что полным ходом идёт подготовка к очередному отопительному сезону. Согласно инвестиционной программе, выполняются все запланированные работы. Так, на текущей неделе проводится демонтаж котла в котельной № 6, ожидается поступление нового оборудования. В котельной № 4 котлы уже установлены, после поступления остального оборудования специалисты приступят к монтажу.

С начала следующей недели планируется остановка котельной № 1, где также будут вестись ремонтные работы. Население многоквартирных домов заранее предупреждается о временном прекращении подачи горячей воды.

Руководитель дубоссарского филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» Валентина Больбат сообщила, что за неделю специалисты предприятия выполнили 28 аварийных заявок. Половина из них связана с устранением засоров на канализационных сетях.

Коллектив МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» выполняет все плановые работы.

Начальник дубоссарского филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» Олег Криворученко доложил, что подача газа населению осуществляется бесперебойно, выполняются все регламентные работы.

Специалисты Дубоссарских РЭС выполнили 16 поступивших заявок.

ГУ «Дубоссарская ЦРБ» работает в штатном режиме.

Как доложил начальник милиции общественной безопасности Дубоссарского РОВД Сергей Белоус, в течение прошедших праздничных дней нарушений общественного порядка не зарегистрировано. За нарушение скоростного режима административные протоколы составлены на 19 водителей, 4 протокола составлено на нарушителей правил санитарного порядка и благоустройства.

Валерий Стыренко обратил особое внимание на недопустимость продажи молочных продуктов в неустановленных для этого местах. Данная продукция не проходит лабораторные исследования, что создает риски у людей, потребляющих данную продукцию в пищу. Валерий Стыренко поручил руководству Дубоссарского РОВД активизировать работу участковых инспекторов в этом направлении.

«За минувшую неделю произошёл один пожар – возгорание сухой травы и мусора по улице Циолковского», — сообщила инспектор СВПЧ-7 Людмила Султанова.

В ходе аппаратного совещания рассматривались и другие вопросы.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95