Главная страница » Александр Мартынов поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Александр Мартынов поздравил социальных работников с профессиональным праздником

pressa
Опубликовано

Уважаемые социальные работники!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите благодарность за свой труд, а также теплые и душевные поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Профессии, основанные на выстраивании доверительных отношений с другими людьми, являются одними из самых сложных. В вашем лице многие приднестровцы, испытывающие острую потребность в поддержке, обретают не просто помощника, а настоящего друга, очень близкого, родного человека, который выслушает, поймет, даст совет.

Вы обслуживаете социально защищенные категории населения – ветеранов, одиноких пенсионеров, детей-сирот, малоимущих и других, кто волею судьбы столкнулся лицом к лицу с жизненными трудностями. Трогает до глубины души, насколько вы чутко, заботливо, внимательно, обходительно и аккуратно ухаживаете за своими подопечными. Наряду с бытовыми делами – покупка и доставка продуктов, лекарств, уборка дома, оплата квитанций за коммунальные услуги – вы вселяете надежду, ободряете и воодушевляете тех, кому это так необходимо. Вас называют «донорами эмоций», и не придумать более точного описания истинному назначению вашей работы.

Ваша деятельность была незаменима и до пандемии коронавируса, а во время нее ваша роль многократно возросла. Уверен, ваши подопечные чувствуют и знают, что вы всегда рядом с ними.

В день вашего профессионального праздника желаю крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким! Пусть душевная энергия, тепло, добро, милосердие, которые вы дарите своим опекаемым, возвращаются вам в большем размере.

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                      А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95