Главная страница » Александр Мартынов поздравил работников химической промышленности с профессиональным праздником

Александр Мартынов поздравил работников химической промышленности с профессиональным праздником

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники химической промышленности и ветераны отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично разрешите поздравить вас с  профессиональным праздником!

От достижений химической промышленности во многом зависит качество жизни каждого из нас. Без нее человечество в целом не достигло бы  того уровня развития, на котором находится сегодня. Химия востребована в различных отраслях: легкой и тяжелой промышленности, строительстве, пищевом производстве, медицине. Именно поэтому для экономики Приднестровья этот сегмент имеет огромное значение.

Работников химической промышленности всегда отличали высокий профессионализм, преданность делу и нацеленность на положительный результат. Все эти качества представители отрасли смогли продемонстрировать в нынешней непростой эпидемиологической ситуации, принимая непосредственное участие в разработке различных составов для дезинфицирующих средств. Продукт вашего труда можно найти на полках приднестровских магазинов. Ваш напряженный труд на предприятиях и в химических лабораториях заслуживает самой высокой оценки и благодарности.

Рад отметить, что нынешнее поколение представителей отрасли сохраняет и развивает замечательные традиции, проводит грамотную техническую политику. И есть уверенность, что и впредь отрасль будет развиваться, внося достойный вклад в социально-экономическое развитие государства.

В день профессионального праздника поздравляю всех, кто связан с химической промышленностью! Желаю вам трудовых успехов, новых открытий, твердой веры в свои силы и возможности! Здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР               А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95