Главная страница » Александр Мартынов: «Благодаря вашему труду преображаются, молодеют и хорошеют наши города, а значит и республика в целом»

Александр Мартынов: «Благодаря вашему труду преображаются, молодеют и хорошеют наши города, а значит и республика в целом»

pressa
Опубликовано

Уважаемые  представители и ветераны отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с Днем строителя!

Профессия строителя – одна из самых почетных и уважаемых. За каждым строительным проектом – домом, школой, детским садом – стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди. Именно вы закладываете фундамент достойной жизни, создаете облик городов и сел, от вас зависят комфорт и уют тех мест, где мы живем. Благодаря вашему труду  преображаются, молодеют и хорошеют наши города, а значит и республика в целом.

Отрадно, что  на протяжении двух последних лет приднестровская строительная отрасль переживает возрождение. Этому  помогла работа по линии Фонда капитальных вложений – сотни отремонтированных социальных объектов, построенные с нуля медицинские объекты,  коррекционные и спортивные.

Правительство уверено, все это стало возможным благодаря таким профессионалам, как вы, которые ежедневно трудятся на строительной ниве. Однако важным считаем и необходимость модернизации: освоение передовых технологий и новых навыков, использование современных строительных материалов, ускорение темпов качественного строительства. Правительство в свою очередь стремится поддержать отрасль, принимая меры для развития отрасли. Совместными усилиями мы справимся с поставленными задачами!

Уважаемые строители и ветераны отрасли! Благодарю вас за труд, который способствует повышению качества жизни приднестровцев. Низкий поклон и слова особой признательности в этот праздничный день ветеранам отрасли. Вашим самоотверженным трудом и талантом возведены прекрасные и уютные города!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и удач! С праздником!

 

 С уважением,

 Председатель Правительства ПМР                           А.В. Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95