Главная страница » Александр Мартынов: «Благодаря вашей повседневной деятельности люди имеют возможность приобрести все самое необходимое для жизни»

Александр Мартынов: «Благодаря вашей повседневной деятельности люди имеют возможность приобрести все самое необходимое для жизни»

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники торговли и потребительской кооперации!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично искренне поздравляю Вас с профессиональной датой!

В структуре валового внутреннего продукта Приднестровья торговля занимает одну из ведущих позиций. Эта отрасль удовлетворяет потребности граждан в различных товарах и услугах, приносит значительные налоговые поступления в бюджет, является хорошей площадкой для создания новых рабочих мест. В конечном счете все это благотворно влияет на социальное настроение и экономическое благополучие страны.

Хочу подчеркнуть, что динамичное движение потребительского рынка республики обеспечиваете вы – продавцы, кассиры-контролёры, товароведы, маркетологи. Благодаря вашей повседневной деятельности люди имеют возможность приобрести все самое необходимое для жизни.

Сегодня сфера торговли осваивает современные направления. Расцвет цифровых технологий дает возможность реализовывать изделия посредством Интернета, персонализировать вкусы и интересы населения, стимулировать продажи, создавать и продвигать уникальные торговые предложения. Многие предприниматели уже начали осваивать это поле, видя в нем потенциал для дальнейшего развития.

Уважаемые работники торговли и потребительской кооперации! Ваши профессионализм, знания, открытость способствуют тому, что походы на рынок, в магазин, супермаркет становятся не только нужным, но и приятным делом.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, любви и достатка.   

 

С уважением,
Председатель Правительства ПМР                   А.В.Мартынов

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95