Главная страница » Василий Тищенко проконтролировал ход ремонтных работ на объектах района

Василий Тищенко проконтролировал ход ремонтных работ на объектах района

pressa
Госадминистрация Слободзейского района и города Слободзея
Опубликовано

По традиции в начале недели глава государственной администрации Слободзейского района и города Слободзея Василий Тищенко посещает объекты, где ведутся ремонтно-строительные работы, знакомится с проделанным объёмом и решает возникающие проблемы.

В рамках нынешнего объезда Василий Васильевич оценил ход работ в центре развития ребёнка «Лучик» в Слободзее и на территории братской могилы советских воинов в селе Новая Андрияшевка. Напомним, что в «Лучике» в рамках Фонда капитальных вложений ООО «Сейм» ведёт капитальный ремонт кровли всех корпусов учреждения образования, обустраивают и новую водосточную систему.

В Новой Андрияшевке на средства одной из муниципальных программ фирма-подрядчик ООО «Альверия» уже отреставрировало памятник и укрепило его основание. Осталось нанести минеральную декоративную штукатурку на постамент и покрасить памятник. В настоящее время проводится мощение тротуарной плиткой прилегающей к массовому захоронению территории.

В рамках визита в степную зону Слободзейского района глава госадминистрации посетил село Никольское. Василий Тищенко вместе с директором и главным инженером ООО «Альверия» осмотрел памятник В. И. Ленину. С просьбой о его ремонте к главе обратилась общественность села. После осмотра было принято решение о проведении косметического ремонта монумента и благоустройстве территории.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95