Главная страница » В госадминистрации чествовали сотрудников Бендерского телевидения

В госадминистрации чествовали сотрудников Бендерского телевидения

pressa
Государственная администрация г. Бендеры
Опубликовано

С 25-летием коллектив поздравили Глава Государственной администрации Роман Иванченко и Председатель Бендерского горсовета народных депутатов Юрий Кара.

Глава Бендер подчеркнул, что благодаря труду сотрудников телеканала Бендерское телевидение остается главным рупором и зеркалом города.

«Вы отражаете всю жизнь города, разные её аспекты. Когда вы умудряетесь это делать, я и сам, честно говоря, не знаю, оперативность поражает. Отдельно хочу отметить проект, к которому активно вы все подключились, это канал «Бендеры-инфо», который уже полюбился уже многим бендерчанам. Я уверен, что он будет ещё набирать популярность», — сказал Роман Иванченко.

«Спасибо за ваш ежедневный труд, за то, что рассказываете не только о нашем городе, но и республике. Новости получают и жители соседнего государства. Ведь БТВ не только по кабельной сети, но и в свободном вещании. И я знаю, что люди в соседних сёлах смотрят БТВ, получают истинную, настоящую картинку сегодняшнего дня, которая и на идеологической площадке позволяет показать, чем мы живём, как мы живём и кто на самом деле мы, приднестровцы», — отметил Юрий Кара, Председатель городского Совета г. Бендеры.

Сегодня БТВ – это малочисленная, но сплоченная команда. Редакторы, корреспонденты, операторы, монтажеры и работники эфира.  Владимир  Субботин в телевизионной цепи уже 10 лет.  Сам – профессиональный саксофонист, но не мыслит  себя без  телевидения.

«Почти 10 лет назад я пришел на телеканал , эту профессию изучал с самого нуля. Проходил стажировку около месяца. Мне очень понравилось осваивать новые направления, такие как монтаж. Увидеть вообще, как работает телевидение. Это было жутко интересно. Мне очень нравилось находиться в этом процессе. Быть частью большой такой команды, которая делает одно дело для нашего города», — рассказал Владимир Субботин, видеоинженер Бендерского телевидения.

Сегодня Владимир Субботин награжден Грамотой Президента. Вместе с ним государственные награды получили многие из коллектива – Татьяна Погожева, Валерия Усвайская, Владислав Колесников. Медалью «За трудовую доблесть» награжден Валерий Перваков. Еще ряд сотрудников отмечен грамотами главы Госадминистрации и Председателя горсовета. В подарок коллектив БТВ получил микшер для телеэфира.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95