Главная страница » Установка новых кровель продолжается

Установка новых кровель продолжается

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Кровли шатровые, из металлопрофиля, предусмотрен также монтаж водосточной системы.

Сегодня ход ремонтных работ проверил глава госадминистрации Руслан Чабан.

В выездном совещании приняли участие заместитель председателя Совета народных депутатов Владислав Келюх, первый заместитель главы госадминистрации Евгений Дабижа, руководитель МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» Александр Драгоман.

Новую шатровую кровлю устанавливают по адресу ул. Набережная, 1 «а». Здесь работы находятся в активной фазе. Вопрос о необходимости ремонта кровли жители дома поднимали неоднократно в ходе встреч с руководством города и района, депутатом Верховного Совета и депутатом по избирательному округу. В этом году объект включили в программу.

Руслан Чабан отметил, что выполняется большой объем работ по установке новых шатровых кровель как на многоквартирных домах, так и на социальных объектах:

«Работы выполнены на семи корпусах в детском саду «Стелуца», на трех корпусах детского сада «Ласточка», на трех корпусах Дубоссарского индустриального техникума и на административном здании по Дзержинского, 4, в котором располагаются налоговая инспекция, следственный комитет, управление сельского хозяйства, служба социальной помощи, ЗАГС и другие организации. Новую кровлю установили и на здании Дубоссарского РОВД».

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95