Главная страница » Серебряные медали – у команды Правительства

Серебряные медали – у команды Правительства

pressa
Опубликовано

Команда Правительства Приднестровья стала одной из сильнейших по итогам регаты на лодках класса «дракон», которая проводится под эгидой семьи Президента. В группе гражданских ведомств экипаж Правительства завоевал второе место.

Вчерашняя победа обеспечила команде высшего органа исполнительной власти выход в полуфинал. Сегодня борьба за лидерство продолжилась с заезда с представителями государственной администрации Тирасполя. Драгонботы команд шли с минимальным отрывом, но в финал вышло Правительство.

Не менее интенсивным было противостояние на воде Администрации Президента и Министерства здравоохранения, которое не смогло обогнать достойного противника.

Финальный заезд среди гражданских ведомств стал наиболее эффектным и напряженным. Гребцы обеих команд трудились на пределе возможностей, но сильнейшей оказалась дружина Администрации Президента. Команда Правительства с честью выдержала испытание и завоевала серебряные медали, разместившись на втором месте. Третьими стали сотрудники столичной госадминистрации.

Среди силовых ведомств первое место отвоевало Министерство обороны. В группе предприятий и организаций лучшими оказались новички – команда Агропромбанка. Среди студентов победили воспитанники Училища олимпийского резерва, а среди школьников – суворовцы. Суперкубок достался в этом году команде Администрации Президента.

Капитан команды Правительства Александр Розенберг высоко оценил достижения водной дружины, отметив слаженность работы коллектива и техничность. Однако на достигнутом экипаж останавливаться не планирует. Впереди у команды новые тренировки и подготовка к следующим соревнованиям на воде.

Завершила спортивный праздник церемония награждения участников и победителей регаты «Семья Президента за здоровый образ жизни». Из рук супругов Красносельских все они получили заслуженные награды. Особо Глава государства отметил вклад в организацию мероприятия Госслужбы по спорту, руководитель которой удостоен ордена «За заслуги в развитии спорта».

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95