Главная страница » Руслан Чабан поздравил энергетиков

Руслан Чабан поздравил энергетиков

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Сегодня торжественные собрания прошли в трудовых коллективах предприятий энергетической отрасли, в частности, на предприятии ГУП «ГК «Днестрэнерго».

Руслан Чабан, глава госадминистрации:

«Уважаемые специалисты энергетической области, дорогие ветераны, поздравляем вас с праздником! Дубоссары — это город энергетиков. Наверное, в нашем городе каждая семья связана с энергетикой. Это ведущая отрасль. И в Дубоссарах, и в республике вы обеспечиваете бесперебойную подачу электроэнергии населению и предприятиям.

Сегодня мы воспринимаем как должное, когда у нас есть свет. И когда возникает ситуация, как произошло совсем недавно, особенно ценим ваш труд.

В этот день особые слова благодарности — ветеранам отрасли, благодаря которым были построены объекты энергетической отрасли. Объекты возводились в непростые времена — после окончания Великой Отечественной войны. А со строительством Дубоссарской ГЭС активно стала развиваться инфраструктура Дубоссар.

И сегодня энергетики вносят свой бесценный вклад в развитие энергетической сферы. Кроме этого, работники предприятий всегда участвуют в городских и районных мероприятиях, проявляют свою активную гражданскую позицию. Сотрудники предприятий являются депутатами Совета народных депутатов, представляют Дубоссары в Верховном Совете.

Это люди, которым дубоссарцы доверяют право представлять их интересы в органах власти. Уверен, что и дальше мы все вместе будем двигаться вперёд.

Желаю всем мирного неба, крепкого здоровья, процветания нашему городу, району и республике!».

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95