Главная страница » Прием граждан

Прием граждан

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Руслан Чабан провел прием граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – оказание помощи в оформлении социальной прописки, выдача разрешения на перепланировку квартиры, по вопросу оказания материальной помощи и другие.

По вопросу оказания помощи в оформлении социальной прописки обратилась жительница города, пояснив, что находится в сложной жизненной ситуации, и ей необходимо оформить социальную прописку.

Руслан Чабан поручил профильным специалистам оказать содействие заявительнице в оформлении необходимых документов и решении вопроса.

По вопросу выдачи разрешения на перепланировку квартиры обратилась заявительница, пояснив, что несколько лет назад получила квартиру как сирота. Сейчас девушка планирует заняться ремонтом и перепланировкой квартиры, однако ей необходимо получить соответствующее разрешение.

Руслан Чабан поручил профильным специалистам разъяснить заявительнице порядок действий и оказать содействие в решении данного вопроса.

На прием граждан обратилась жительница села Новая Погребя по вопросу работы Дома культуры. Глава госадминистрации отметил, что вопрос требует детального рассмотрения, поручив руководству управления культуры представить разъяснения по данной теме.

В ходе приема граждан было рассмотрено также обращение об оказании материальной помощи заявительнице, которая находится в сложной жизненной ситуации.

Руслан Чабан поручил профильной комиссии рассмотреть данное обращение в соответствии с установленным порядком.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95