Главная страница » Премьер-министр поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Премьер-министр поздравил работников культуры с профессиональным праздником

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники культуры!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Приднестровская земля славится своими уникальными традициями и обычаями. Богатое и колоритное наследие нашей республики отражено в фольклоре, истории, литературе, музыке, архитектуре. Работники культуры являются хранителями и защитниками этого бесценного достояния народа.

Ваша работа в домах культуры, библиотеках, школах искусств и музеях является ключевым фактором в сохранении и укреплении духовных ценностей и традиций нашего общества. Стремление приумножить и расширить эти богатства вносит значительный вклад в наше культурное наследие. Особую благодарность выражаю сотрудникам, работающим с молодым поколением. Вы являетесь наставниками, вдохновителями и проводниками юных умов в удивительный мир искусства. Увлечение прекрасным помогает детям раскрыть свой потенциал, способствует их личностному росту.

Благодарю за преданное служение и талант, который обогащает наши сердца и души. Ваше присутствие и творчество бесценны для общества. С праздником, работники культуры! Пусть искусство продолжает преображать наш мир.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, новых успехов и достижений. Пусть ваше творчество и труд всегда встречаются с пониманием, поддержкой и восхищением со стороны аудитории, а каждый проект находит своего восхищенного зрителя!

 

С уважением,

Председатель Правительства                                            А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95