Главная страница » Александр Розенберг направил поздравления работникам и ветеранам химической промышленности

Александр Розенберг направил поздравления работникам и ветеранам химической промышленности

pressa
Опубликовано

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!  

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите поздравления с профессиональным праздником!

Химическая промышленность играет ключевую роль в развитии экономики и общества. Она включает в себя производство различных веществ, продуктов и материалов, которые находят широкое применение в народном хозяйстве и быту.

Сегодня по традиции мы акцентируем внимание на важности и значимости этой сферы и чествуем работников отрасли. Благодаря напряженной работе специалистов создаются условия для комфортной и безопасной жизни современного человека. Хочу выразить признательность каждому труженику предприятий химической промышленности за самоотверженный труд, зачастую связанный с рисками для здоровья, и преданность выбранному делу.

В Приднестровье крепка традиция преемственности поколений, тесного взаимодействия ветеранов отрасли с молодыми кадрами. Наставничество и поддержка старших товарищей помогают новичкам не только сохранять, но и развивать лучшие традиции, приумножать проверенное, внедряя инновации. Все это позволяет эффективно справляться с поставленными задачами на благо Отечества.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов!

 

С уважением,

Председатель Правительства                                               А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95