Главная страница » Поздравление с Международным женским днем

Поздравление с Международным женским днем

pressa
Опубликовано

Дорогие женщины Приднестровья!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите искренние поздравления с прекрасным праздником весны – Международным женским днем!

Восьмое марта – дата, которую традиционно ждут с особой теплотой. Этот день олицетворяет огромную любовь и уважение, трепетное отношение к прекрасной половине человечества. Ведь не зря природа наделила женщин красотой и созидательной энергией, мудростью и удивительным терпением. За вашей хрупкостью и нежностью скрывается великая сила духа.

Сегодня профессиональные горизонты женщин необъятны. Вы занимаете значимые должности в органах власти, бизнес-структурах, проявляете себя в общественной деятельности, вносите огромный вклад в развитие науки и образования, здравоохранения и культуры – участвуете во всех сферах, определяющих качество жизни и благополучие наших граждан.

Современные представительницы прекрасного пола социально активны, эрудированы, инициативны и полны жизненных устремлений, не боятся трудностей и психологических нагрузок. При этом успевают быть верными спутницами жизни и хранительницами семейного очага.

В Международный женский день мы посвящаем вам всё свое внимание и выражаем бесконечную благодарность за то, что вы дарите нам жизнь и вдохновение, воспитываете детей в почтении к семейным и общечеловеческим ценностям, проявляете искреннею заботу, доброту и великодушие.

Пользуясь приятной возможностью, направляю вам пожелания личного, материнского счастья, профессиональных успехов, здоровья, добра и благополучия! Пусть в сердце всегда цветет весна, а глаза сияют любовью!

 

С уважением,

Председатель Правительства ПМР                                       А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95