Главная страница » Полным ходом идут ремонтные и строительные работы в слободзейском ЦРР «Лучик» и первомайском храме

Полным ходом идут ремонтные и строительные работы в слободзейском ЦРР «Лучик» и первомайском храме

pressa
Госадминистрация Слободзейского района и города Слободзея
Опубликовано

Глава госадминистрации Слободзейского района и города Слободзея Василий Тищенко проконтролировал ход ремонтных и строительных работ в городском центре развития ребёнка «Лучик» и первомайском храме в честь чуда Архангела Михаила в Хонех.

В ходе выездных рабочих совещаний глава пообщался с руководителями подрядных организаций и посещаемых учреждений. На совещании в Первомайске присутствовал глава поселковой администрации Иван Кирка.

В слободзейском «Лучике» по программе Фонда капитальных вложений ведутся работы по замене кровли над всеми корпусами учреждения образования. Намеченный объём уже выполнен на 70%. Работники ООО «Сейм» также монтируют систему водостока. Отметим, что в прошлом году был выполнен капитальный ремонт одного из корпусов. Вопрос обновления фасада, крылец и некоторых внутренних работ продолжает быть актуальным и для остальных зданий. О завершении намеченного объёма и дальнейших перспективах говорили на сегодняшнем выездном совещании.

Основной темой встречи в Первомайске стало проведение коммуникаций – газо-, водо- и электроснабжения к построенному храму. Обсуждалось также благоустройство прилегающей территории. В настоящее время строители ООО «Энергоремстрой» ведут внутренние и наружные отделочные работы здания, готовят территорию вокруг храма под укладку тротуарной плиткой.

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95