Главная страница » О налоговых поступлениях в бюджет

О налоговых поступлениях в бюджет

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

Глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Руслан Чабан в ходе совещания с руководителями предприятий и организаций сообщил о поступлениях доходов в феврале 2023 года.

По данным налоговой инспекции на 28 февраля 2023 года, в местный бюджет поступили доходы в размере более 6 миллионов 900 тысяч рублей, что на 472 тысячи меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, исполнение плана составило 93,59%.

Сумма доходов местного бюджета к распределению (очищенные доходы) составила более 6 миллионов 474 тысяч рублей, что на 472 тысячи меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, исполнение плана составило 93,20%.

Руслан Чабан напомнил, что в январе было перевыполнение плана по доходам:

«За счет этого, а также за счет поступающих средств и временного отвлечения целевых средств 16 февраля было завершено финансирование заработной платы за январь работникам бюджетной сферы.

Подчеркну, что второй месяц мы обеспечиваем все выплаты исключительно за счет средств местного бюджета, без привлечения трансфертов из республиканского бюджета. Кроме этого, сейчас идет формирование резерва для выплаты отпускных работникам бюджетной сферы, которые массово уходят в отпуск в летний период».

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95