Главная страница » Новая кровля по улице Набережная

Новая кровля по улице Набережная

pressa
Государственная администрация Дубоссарского района и города Дубоссары
Опубликовано

В Дубоссарах с начала года на 7 домах установили новые шатровые кровли. Работы продолжаются еще на 6-ти домах. Кровли шатровые, из металлопрофиля, предусмотрен также монтаж водосточной системы.

На днях монтаж кровли завершился по адресу ул. Набережная, 1 «а». Результаты ремонтных работ проверил глава госадминистрации Руслан Чабан.

В выездном совещании приняли участие первый заместитель главы госадминистрации Евгений Дабижа, заместитель председателя Совета народных депутатов Владислав Келюх, руководитель МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» Александр Драгоман, депутат по избирательному округу №1 Валерий Пирогов, представитель фирмы-подрядчика.

Вопрос о необходимости ремонта кровли жители дома №1 «а» по улице Набережной поднимали неоднократно в ходе встреч с руководством города и района, депутатом Верховного Совета и депутатом по избирательному округу. В этом году объект включили в программу. Монтаж шатровой кровли уже завершен, необходимо выполнить еще установку водосточной системы.

Руслан Чабан отметил, что работы выполняются в рамках реализации муниципальных программ. В этом году во исполнение муниципальных программ новые шатровые кровли установят на 13-ти домах, на 7-ми работы уже выполнены.

Руслан Чабан отметил, что выполняется большой объем работ по установке новых шатровых кровель как на многоквартирных домах, так и на социальных объектах:

«Работы выполнены на семи корпусах в детском саду «Стелуца», на трех корпусах детского сада «Ласточка», на трех корпусах Дубоссарского индустриального техникума и на административном здании по Дзержинского, 4, в котором располагаются налоговая инспекция, следственный комитет, управление сельского хозяйства, служба социальной помощи, ЗАГС и другие организации. Новую кровлю установили на центральном здании Дубоссарского РОВД, сейчас работы ведутся еще на одном подведомственном РОВД здании и в школе гребли».

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95