Главная страница » Александр Розенберг поздравил Союз промышленников, аграриев и предпринимателей Приднестровья с 25-й годовщиной образования

Александр Розенберг поздравил Союз промышленников, аграриев и предпринимателей Приднестровья с 25-й годовщиной образования

pressa
Опубликовано

Уважаемый Юрий Михайлович!

Уважаемые представители организации!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и меня лично примите искренние поздравления по случаю годовщины со дня образования Общереспубликанского объединения работодателей – Союза промышленников, аграриев и предпринимателей Приднестровья!

Представляя разные отрасли, члены Объединения задают трудовой ритм экономике и активно участвуют в общественной и социальной жизни республики. Вы проводите работу по формированию активной позиции работодателей во взаимоотношениях с органами власти, профсоюзами и трудовыми коллективами.

На протяжении 25 лет государство и Союз промышленников, аграриев и предпринимателей сообща движутся к одной цели. Мы стремимся обеспечить благоприятные условия для укрепления отечественной экономики, создания и развития бизнеса, улучшения инвестиционного климата. Благодаря этому сотрудничеству удается создавать реально действующие эффективные механизмы поддержки предприятий и трудовых коллективов.

Убежден, СПАПП и далее будет выступать активным участником финансово-экономического развития страны, доказывая свою результативность.

В этот торжественный день желаю Вам, уважаемый Юрий Михайлович, и в Вашем лице всему Общественному объединению крепкого здоровья, жизненного оптимизма и успехов во всех начинаниях!

 

 

Председатель Правительства ПМР                                         А. Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95