Главная страница » Александр Розенберг поздравил сотрудников и ветеранов пожарной охраны

Александр Розенберг поздравил сотрудников и ветеранов пожарной охраны

pressa
Опубликовано

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

 

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.

Сегодня пожарная охрана – одна из самых надежных и мобильных служб оказания экстренной помощи, коллектив которой закален работой в сложнейших условиях. Борясь с огнем, вы спасаете жизни людей, часто рискуя своей, на деле доказывая мастерство и отвагу. Высокий уровень профессиональной подготовки огнеборцев Приднестровья – залог спокойствия и уверенности наших граждан.

За плечами сотрудников противопожарной охраны немало побед над огненной стихией и спасенных жизней. Этот успех во многом зависит как от вашей подготовки, так и от уровня оснащенности пожарных расчетов. Государство держит на особом контроле материально-техническое обеспечение Управления пожарной охраны Главного управления по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел ПМР, прилагая усилия для его совершенствования.

В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам пожарной охраны. Многие из вас и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Желаю вам крепкого здоровья, выдержки, неиссякаемого оптимизма, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой работе!

 

Председатель Правительства ПМР                            А.Н. Розенберг

читайте также

Адрес

  • MD 3300, Приднестровье, г. Тирасполь, ул. 25 Октября (Покровская), 45

Контакты

Горячая линия

Горячая линия о фактах коррупции в Аппарате Правительства:

  • 0 (533) 6 26 95